Любовь Примаковская

Google Chrome не может открыть страницу vk.com

com.
Снова откройте страницу: vk.­com
Возможные действия:
Открыть кэшированную копию страницы vk.­com.
Искать в Google:
С хостом все в порядке, антивирус ничего не нашел. . Что же делать?

Вероника

Попробуй починить реестр. HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows\
Ищем параметр AppInit_DLLs и обнуляем его!! ! (Там ссылка на DLL, запомним её)
Перезагружаемся (интернет уже есть!!! ) и удаляем эту DLL.C:\Windows\system32\nvinitx.dll

Александр Рябченков

может, родичи родительский контроль поставили?)

Ion Zavtoni

Попробовать пингануть vk.com и трасировать до vk.com.
Проблема 100% с Hosts.