Александр Юрьевич

к сожелению, google chrome не может открыть страницу 10.27.192.216:8080.

выдает эту ошибку, не могу открыть гугл! он открывает но пишет эту фигню. подскажите пожалуйста как решить проблему чтоб нормально выходить в интернет

Сергей Бар

Он все страницы не открывает? поставь настройки прокси по умолчанию

Дмитрий Захаров

Мне пришлось восстановить винду из бэкапа и переставить хром...

Яков Цыганков

у меня при откытии этого адреса комп выпрыгнул в окно от нервов антивиря, мышь начала кусаться, а кабель и-нета вместе с роутером уполз к соседям

Dimka

Диапазон 10.х. х. х относится к локальным сетям. А мы не знаем тип вашего интернет-подключения.