Денис Петроченков

Google chrome не грузит страницы

просто белый фон и индикатора загрузки нет. В настройки не заходит. Прообовал через Dr.Web чистить не помогло. Сносил, заново ставил не помоглло. Опера работает штатно. ЧТо делать?

Вячеслав Княжев

А папку удалил после деинсталяции Хрома, посмотри все равно папка осталась с багом, в программ файлс, удали ее в ручную, и только потом заново установи Хром.