Ангельский Волк

Google Chrome некорректно отображает страницы

Ну как не корректно, сайт radiorecord в одну строку отображает, фотографии непрогружаются, пиксельные. При этом в режиме инкогнито все в порядке. Расширения выключены, кэш чистил, браузер переустанавливал, реестр чистил. Что делать?

Ма
Марина

скачивать другой браузер!

Илья

че ты паришься, открой ОПЕРУ, МАЗИЛЛУ, выбор велик, не обращай внимание. в конце концов установи себе патриотичный браузер от яндекса, какая тебе разница что будет не работать