Серёга Добров

некорректно отображаются страницы в браузерах

У меня некорректно отображаются все страницы во всех браузерах, кроме IE, вирусов нету, съезжаю надписи в разные стороны. некоторые фотки не отображаются, заместо них код, кэш везде чистила, яваскрип обнолён, флешплеер тоже
у меня модем билайн
после его перепрошивки (прошивка скачана была с офф. сайта) , такая фигня произошла на 2-х компах
я переустановила винду, ничего не изменилось, кто знает, может это что-то с модемом или его ПО?

1.Обновление Firmware модема.
2.Обновление Software модема

в общем было сделано всё как здесь написано http://internet.beeline.ru/media/usbsoft/E171/InstrPepeprHuaweiE171.pdf

Ол
Олеся

кроме софта билайна что в систему было установлено?