Алексей Микус

Планшет на базе Android. В браузере не отображаются страницы.

Соединение Wi-Fi - подключено, сигнал отличный. В браузере не отображаются страницы. постоянный процесс загрузки страницы висит до определенного времени. В чем может быть проблема?

Илья Рылов

Попробуйте другой браузер)
Возможно, ваш провайдер сначала предлагает подключиться к сети через веб- сайт?)