Ирина Сабирова

Почему браузер не отображает страницы при включенном беспроводном соединении?

wifi подключен, открываю браузер а там вылазит что не удалось отобразить веб-страницу. Что это значит? И что надо сделать что бы отображал?

Serge

Судя по нику установлен браузер Опера или гугл хром. Удалить браузер Опера или гугл хром и установить любой нормальный и наслаждаться просмотром.