Петр Петров

Беспроводное соединение.

У меня интернет через кабель. И ноутбук. Это неудобно и кабель вот-вот оборвется. Что можно использовать для соединения ноутбука с кабелем? Только маршрутизатор (с вай-фай) . В магазине есть адаптеры. Что это такое?
Чем отличается роутер от маршрутизатора?

Валерия Митюшкина

маршрутизатор с вайфай это и есть роутер

Vip

ну вообще роутер и маршрутизатор это одно и тоже. А просто позвоните мастеру и попросите удленить кабель. Они приедут и удлинят.