Марианна Александрова

Беспроводное соединение, нет доступа в интернет?

С ноутбука есть подключение к интернету (настольный компьютер) . С неутбука нету. Беспроводное соединение устанавливаеться, но без доступа в интернет. На всех стоит Windows XP SP3.

Абрам Бульбаш

ну так это настройки нужно смотреть роутера. первый который с доступом каие получает адреса? второй какие? может во втором настройки вручную прописаны да не те, вот он и не может интернет получить