Тимур

беспроводное сетевое соединение драйвера

установил с нуля windows xp нету подключение к беспроводное соединение

проверил на невидимость! интернет не работает! подскажите какой драйвер скачать на windows xp

пишите те кто знают

Юлия Двуреченская

А девайс то присутствует, которое это соединение устанавливать будет?

Ира Колегова

Тут всё работает [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а виндовс выкинь, благодарностей не не надо.

Светлана Орлова

телепаты в отпуске какбе

модель ноутбука

Елена

Советовали тут уже, используй driverplus.ru