Наташа Карпова

Как включить на ноуте "Беспроводное сетевое соединение"?

Центр управления сетями и общим доступом --> изменения параметров адаптера --> Беспроводное сетевое соединение (отключено) Щелкаю "включить" -- он мне пишет "подключение.. . подключено" а под значком все равно "отключено" и сколько бы я раз не пыталась подключить - бесполезно! что делать?

Диана Лаврова

Жми клавы FN+F2

Евгения Михеева

драйвер попробуй переустановить, если непоможет обратьсь к специалисту

Николай Большой У

1. проверить, разрешен ли беспроводной адаптер в BIOS (на некоторых моделях) .
2. проверить, установлены ли соответствующие драйвера на беспроводной адаптер. Если нет - скачать с официального сайта производителя ноутбука (конкретно под свою модель) и установить

Самир Гусейнов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru