Александр Леонов

Как создать беспроводное сетевое соединение для Windows 7?

Панель управления\Все элементы панели управления\Центр управления сетями и общим доступом

именно здесь и нету у меня подключения к беспроводным сетям, только через кабель, который отключен, надо именно беспроводную сеть, как ее сделать?

Антонина Анфиногенова

Панель управления\Все элементы панели управления\Центр управления сетями и общим доступом
Вот тут