Алексей Баранов

Пропало беспроводного сетевого соединения 2

Пропало беспроводного сетевого соединения 2....оно не выключено, в списке его нет.... есть только просто "Беспроводного сетевого соединения"....не удаляли.... что нужно делать

Пардон пишу на скорую руку.... Проблема вот именно и в том, что в Центре управления сетями и общим доступом, в изменении параметров адаптера.... пропало беспроводное сетевое соединение 2....раньше их было 2, сейчас просто осталось Беспроводное сетевое соединение.... Windows 7

Андрей

Для начала, научиться грамотно писать по-русски, и более детально описать проблему. Телепаты в отпуске.