Intresni Niobicni

Почему пропадает беспроводное сетевое соединение?

Пропадает по принципу, подключено-не подключено-подключено-не подключено-подключено… На настольном компьютере и ноутбуке стоит Windows XP SP3. Постоянно появляющееся уведомление «Беспроводное сетевое соединение сейчас подключен» уже порядком надоело.

Это не связано со свойстами энергосбережения.

Azamat Musoev

смотрел в свойствах энергосбережения?

На
Натали

действительно, в первую очередь стоит посмотреть в настройки электропитания. возможно, там стоит галочка "отключать это устройство для экономии энергии", которую надо снять.