Анна Бондаренко

Подключение к "беспроводной сетевое соединение" отсуствует

Что делать. Возле "беспроводной сетевое соединение" стоит крестик.
может нужно включить сетевой адаптер. но если нажать правой кнопкой, то пишет "отключить"
P.S на компе есть wi fi, а на ноуте нет

на компе все работает. и вай фай есть, а на ноуте внезапно отключился

комбинацыя клавиш Fn F2 не делает ничего

On Cleans

Скорее всего, вайфай на ноутбуке отключен (лампочка вайфая горит на панели ноута? )
Поищите сочетание клавиш типа Fn+F2 для включения вай-фай карточки)

Дина Никулина

Что-то я не понял, ты чем и к чему хочешь подключиться?

Miss Creed

Надо настроить его