Витек Тофан

Ошибка при подключении к беспроводному соединению

Пуск => Настройка => Сетевые подключения => Беспроводное сетевое подключение => Ошибка подключения.
Почему?

Екатерина

Часто проблема бывает из-за работающего файрволла (брандмауэра) , который блокирует новое соединение, или антивируса, в котором есть такая функция. Проверьте это, и если так, то добавьте новую сеть (вай-фай) в разрешённые сети.
Возможно, проблема с драйвером устройства вай-фай. Переустановите драйвер или обновите на более свежий.

Екатерина Мирошниченко

Обсуждалось уже тут, вот решение: