Сергей Девяткин

Беспроводное подключение

подскажите на ноуте на другой винде было беспроводное соединение, сейчас переустановил винду собрался подключать вай фай а беспроводного подключения нету ((( как быть? ? можно ли его установить или как? или надо винду переустанавливать другую?

Олимп Недвижимость

Зайди в центр управления общими сетями там есть свойства адаптера включи беспроводное соединение вот и все а там уже сам настроишь

Катя Пронина

вопрос некорректный.. .
1.что к чему подключаем
2.установлены ли дрова на wi-fi...