Са
Савченко

Интернет есть, а при подключении непонятное окошко с выбором беспроводного подключения!

браузер пишет что нет соединения, хотя на всех остальных компьютерах в доме интернет есть! у нас wifi, выбивает окошко с подключением, но все равно идет какая-то ошибка!

Ирина С

проблемы с сетевой картой или wifi, нужно проверить настройки их на компе и посмотреть не отключилась ли в сетевых устройствах сама сетевая карта