Чынгыз Маматов

Почему не работает интернет, если есть значок подключения к беспроводной сети?

Браузер выдает 404 ошибку, хотя справа внизу значок есть, что подключено беспроводное, комп стационарный, к нему модем, который ловит вайфай. Остальные устройства спокойно подключаются к вайфаю.

Just-Do It

Остальные устройства выходят в интернет?
если да то скорее всего компьютер подключается к другой сети или не правильные настройки (например DHCP отключен) тогда подключение к WIFI будет а нета небудет