K@
K@tenok

Нужно настроить беспроводную wifi сеть, с подключением к интернету.

Нужно настроить беспроводную wifi сеть, с подключением к интернету. Есть компьютер, adsl модем, usb-wifi адаптер, маршрутизатор Zyxel keenetic Lite, ноут и сматрфон с wifi.
При попытке создать сеть выдает ошибку: не удается настроить подключение к интернету. Подскажите, что нужно сделать.

Евгения Ермолаева

позвонить в поддержку

Елена Прекрасная

Нанять специалиста.

Шеннепей

подключить роутер к компу кабелем))))

Лара Гусейнова

Вызывай специалиста.

Евгений Почкалин

Звони мастеру