Владимир

Подключение к интернету по wifi

компьютер подключён к инету по статическому адресу, в него вставлен wifi адаптер, и есть ноут который я хочу тоже подключить к инету по wifi.
На обоих машинах стоит XP3.
Нужна инструкция

Алиса

WiFi адаптер в компе это НЕ точка доступа! Для раздачи WiFi без проблем (при установке) надо использовать именно ТД. Действительно, на основе некоторых WiFi адаптеров МОЖНО эмулировать ТД. Но отнюдь не всех и НЕ просто. И, глючно. ТД стоит совсем не дорого. Воткните ее "на вход" и используйте WiFi адаптеры стационарного компа и ноута, как клиентов. Это правильная, не глючная схема. Ее просто и надежно настраивать.

Кирилл Суворов

для каждого устройства своя инструкция

Любовь

на стационарке даешь адаптеру адрес 192 168 0 1 и разрешаешь общий доступ, на ноуте ip 192 168 0 [до 255] и всё работает.

Евгений Ефремов

Вот этой прогой можно раздавать инет по вафле >>>>Connectify Pro интрукция по настройке >>>>>здесь

Дмитрий Лабзин

Завтра тебе захочется ещё, что-то подключить.. . правда.. .
Купи себе такой девайс и раздавай на 8 устройств.. .
3G WIFI роутер Sierra 802

Па
Паша

Инструкция проста (для тех, кто не хочет пользоваться поиском) - купите, поставьте и настройте роутер.