Лиза Иванова

Слетает подключение к интернету через wifi.

Сижу в интернете через wifi на компе. После подключения примерно через 10-15 минут соединение пропадает, но только на моем устройстве. На других устройствах интернет есть. Роутер TP-Link-WR740N. На компе использую для подключения USB-адаптер TP-Link - WN725N. Из-за чего это может быть.

После перезагрузки компьютера интернет снова работает, но не долго. Опять те же 10-15 минут. Драйвера обновил.

Юл
Юлия

Трудно так сказать. Может драйвера криво поставлены, а может проблема на плате адаптера, контакты какие-нибудь плохо пропаяны