Вл
Владимир

Wifi есть, но без подключения к интернету. Вчера все ок былоНа др ноуте wifi есть

Никита Илюшенко

Кинула в личку ссылку, там подробно все

Сергей Иванов

Точка доступа и роутер - разные девайсы.

Купите роутер)

Камо Мовсисян

переустанови драйвера wifi

Иван Дадаев

попробуй выключить другой "ноут" и оставить только одно подключающееся устройство.. .
И еще: если есть соединение, но нет доступа к сети - значит это устройство не получило IP адрес. Причина: настройка защиты сети. Бывает также отключение сетевого адаптера при некотором простое компьютера, но это уже настройки адаптера нужно смотреть.

Наталья Незлобина

айпишник и прочее пропиши вручную