Татьяна Могилевцева

wifi-подключение, проблнмище

Установлено подключение, но в браузере страницы не открываются. ОС windows 7, пробовал подключаться к различным сетям

дело в компьютере, т. к. другие машины подключаются без проблем

Да
Даша

Спрашивайте настройки у своего оператора

Юличка

Подключайтесь к своей настроенной сети с интернетом и положительным балансом.
Если в компьютере - возьмите данные из свойства сетевого подключения, TCP/IP v.4 с другой машины и впишите на эту, изменив последнюю цифру в IP-адресе