Яна Гасанова

Проблемы с wifi подключением.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с вафай интернетом. Получается так: вайфай настроил как положено и раньше он работал, сейчас через вайфай не могу сидеть. Показывает что подключено к интернету, но без доступа к нему. Пробовал подключится с ноутбука и двух мобильных телефонов с поддержкой вайфай соединения. И везде один результат: подключено, но без доступа к интернету. Как исправить ошибку? !
P.S. Деньги на интернете есть 😄

Светлана Корнишова

Может у вас нету интернета ?

Дина Бариева

настройки проверьте, вероятно сбились

Диана Лаврова

WI-FI-модем выдерните из розетки и секунд через 5 включите обратно. Помогает в 90% случаев. Не поможет - переустановите драйвера.

Алексей Пасечный

зайдите в настройки роутера, он вам покажет есть сеть или нет