Сергей Смирнов

проблема после подключения wifi роутера

Интернет билайн .Купил роутер asus rt g32 после того как настроил wifi (несколько недель использовал как удленнитель для провода) стационарник сразу перестал подключатся к интернету через провод. на панели задач нарисован значок: монитор с с восклицательным знаком. в 192 168 1 1 настроенно как в инструкции на форуме билайна: http://homenet.beeline.ru/routers/index.php?model=88.

подключал роутер к ноуту тоже самое

Gog

Узнай у провайдера: возможно, при подключении роутера сменили МАС-адрес или пароль.