Надежда Тараненко

Проблемы с wifi роутером

По своей глупости скачал программу для разгонки модема "BP Internet Optimizer v1.0.2" (на ноутбуке подключенный к вайфай) . Запустил, он там какое то действие сделал и попросил перезагрузку. А теперь wifi вообще не работает, ноутбук сеть видит и подключается но написанно без доступа к интернету и не видит станционар. На станционаре все отлично работает, причем пытался напрямую к ноуту подключить проводой LAN и так тоже не подключается. Как будто роутер кинул в черный список ноутбук, но такого вроде нет.
роутер TP-LINK

Через телефон к вайфай спокойно заходит

Любовь Лутошкина

перезагрузка роутера, сброс настроек адаптера беспроводного на ноуте (в центре управления сетями и тд выключит его и включить снова )