Зверева Елена

Проблема с WiFi роутером.

Такая проблема: когда включаю роутер, он вроде как начинает раздавать вайфай ( все устройства находят его) но подключиться невозможно, при вводе правильного пароля пишет что он неверный. Но это решается сменой пароля на этот же самый... .
Лампочка WLAN не горит, но при смене пароля сразу загорается.
Роутер выключается на ночь (остаётся ябез питания) , может из за этого? Каждый раз менять пароль неохото.. .

Алина Козуляк

Странная проблема. Попробуй открыть систему и перезагрузить, интересно как в этом случае он будет себя вести. Я вообще роутер не выключаю.