Ви
Виталий

Такая проблема: есть wifi роутер, но у меня ноут старый wifi не поддерживает. Что делать?

А как узнать, какой адаптер для USB
мне подходит?

Анастасия Холина

вайфай адаптер для USB купи

Аксинья Ступицкая

вполне возможно что ви-фи вам в ноут можно поставить, там может быть слот под установку такой платы, стоит спросить в ближайшем сервисе

Кристина Грудинина

Или новый ноут лучше ))

I?
Irina ????????????????

Ну самый простой способ и дешевый подключи просто сетевым кабелем к роутеру. Практически у всех вай фай роутеров есть также кабельные порты.
Если же принципиально на ноуте охота установить связь через вай фай то нужно купить дополнительный вай фай адаптер с подключением через ЮСБ порт.

Руслан Измайлов

а я гусь, га га га)))