Елена Костюковская

подключить wifi без роутера хочу на ноуте подключить wifi,без роутера, если это возможно, то как?

Фёдор Корнейчук

Это невозможно, так как Wifi на ноутбуке только принимает сигнал)

Павел Старченко

Невозможно, ну на данный момент. Может в будущем, что то изменится. Если вам это удастся когда не то сделать, поделитесь ПОЖАЛУЙСТА способом, я бы тоже хотел.