Галина Тихонова

у меня роутер, к нему через кабель подключен комп, а ноут работает через wifi.

Перед новым годом на основном компе пропал интернет. По совету провайдера я подключил ноут через кабель для проверки роутера, он оказался рабочим. В основном компе есть плата wifi и я подключился к сети но все ровно комп не выходит в инет. Хотя показывает "лесинку"

Маруська *******

Кто-то ковырялся в компе перед тем как интернет пропал?
Возможно, настройки DNS слетели. Пропингуйте какой-то IP адрес интернета и станет понятно.