Игорь Козлов

Могу ли я поставить wifi роутер, или просто кабелем чтобы подключить два и более компа, независимо друг от друга???

Доброе время суток, объясните мне круглому чайнику! есть интернет от ростелекома, в квартиру приходит сетевой кабель, использую логин и пароль, PPPoE соединение, Вопрос: Могу ли я поставить wifi роутер, или просто кабелем чтобы подключить два и более компа, независимо друг от друга???? Спасибо)))

Артур С

можешь, или вай фай или модем двухпортовый или более,

Aliona Plescan

Можно подключиться и через WiFi роутер и через кабель используя свич (коммутатор) , но для выхода в интернет с других ПК все равно нужен логин и пароль для их подключения. Использовать свой логин и пароль не получиться такт как не может быть 2 ПК подключено через один логин и пароль.