Алена Лазарева

Не могу подключиться к интернету телефон - роутер, WIFI.

Дело в том, что к роутеру могу подключится и всё окей пишет... Но как захожу в интернет, так всё ни чё не работает, ссылки не грузит, кто знает подскажите. может какие настройки упустил, роутер Sagemcom f@st 2804, а телефон LG km550e

соединение WiFi

Andrey

1. Поднимать соединение должен роутер. (настройка роутера в режиме "роутер")

*Если роутер не настроен в режиме роутера, а настроен, например, в режиме бридж, то понимать соединение придется с телефона, но мало моделей поддерживают какие либо протоколы соединения с провайдером,

2. Если роутер настроен в режиме "роута" но вы попрежнему не можете выйти через него в инет, когда по факту роутер онлайн - ищите проблему в телефоне.

3. Если роутер не настроен вообще - настройте.