Ольга Павлова

Не могу подключить телефон к роутеру

Ноут работает от WiFi. Приобрел жене смартфон, его не могу подключить к WiFi, т. е. , он подключается, пишет подключено к сети WiFi, а при входе в приложения пишет нет доступных подключений, приходил коллега с планшетом, тоже самое. Месяц назад покупали ноут папе, делали все настройки через мой роутер, все работало. Что за хрень может быть?

ОК
Оксана Кляницкая

Установите программу, с роутером должен быть диск выберите ваше название роутера и все!

Н-
Николай -Степанов

Убедитесь, что вводите правильно пароль вай-фая (раскладка, регистр букв)

Rif Rif

wifi можно подсоединить только к компьютеру и к ноутбуку не подсоединяй в крайнем случае его к телефону а то сам поймёшь, но будет уже поздно кароче сломается