Сюлейман

Немогу подключить телефон к wi fi роутеру

У меня HTC Desire X, дома стоит маршрутиразор Dlink DIR-650. Пароля для подключения нет, в доме 2 ноутбука подключаются к интернету спокойно. А когда пытаюсь зайти с телефона, пишет - что найдено USER-TOSH-Network Защита WPA2 (доступна защищенная сеть) и при подключении требует пароль минимум 8 символов. Поменял пароль на роутере, а подключение всё равно не происходит, на экране выдаётся следующее : Сохранено, защита WPA2 -> Аутентификация -> Отключено.
Вот параметры маршрутизатора [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Обьясните пожалуйста

floomby.ru/s1/9D3gV

http://floomby .ru/s1/9D3gV

Пароля вобще нету

Светлана Саввина

Пароль-то нужен не для входа в настройки роутера, а для сети WiFi - это ключ шифрования....

Кошк@ Рёв@

если это твоя сеть, и она была открыта то какой-то умник запаролил ее, сбрось настройки на заводские

Арина

А известно ли тебе, что есть ключ сети WPA2? И его нужно установить, иначе кто-то будет радоваться халявному интернету. И вот этот самый ключ сети WPA2 и нужно вводить на устройстве, с которого подключаешься, он должен совпадать с тем, который указан на самом роутере. Приведенный скриншот ни о чем не говорит совершенно, нужны настройки Wi Fi а не DHCP сервера (его кстати вообще лучше отключить).