Татьяна Быкова

Немогу настроить wi-fi роутер

Сделал сквозное подключение на телефоне через кабель, и включил WIFI роутер (на телефоне HTC Disire S) чтоб подключиться через ноутбук. Сначала скорость была 30 мб/с, а через 5 минут пропала. Как получилось возобновить, скорость стала не более 1 мб/с. В чем проблема? Как только не пытался все настроить, ничего не помогает. Брадмауэр - выкл. Антивир тоже. как возоьновить скорость? у друга на другом компе все норм было.

у меня два компа, а телефон к главному подключил сквозное, а ноут через вифи телефона.

Вера Корнилова

а тарифы мобильных операторов проверял