Me
Mergen

Как настроить Wi-Fi роутер ?

Сергей Илюхин

Взять инструкцию к вашей модели и по ней настроить. Или более подробную инструкцию (опять же именно к вашей модели, которую не указали) поискать в интернете.

Юлия Воробьева

А можно фото роутера со всех ракурсов?

Евгения Таранова

Настроить роутер очень просто, в поисковике скачайте инструкцию для вашей модели, далее действовать по инструкции.

Виктор Пришутов

Учитывая, что информации о модели и типе подключения, а также топологии нуль, ответ стандартный - читайте документацию по роутеру!

Лана M

Настройки бюджетных роутеров интуитивно понятны. Если не понятны, нужно звать того, кому они понятны. Я же вот не спрашиваю как перебрать автомобильный двигатель, потому что ничего в нём не понимаю и объяснения мне всё равно не помогут, так как я даже терминологию не знаю. А у тебя, вроде того, не так ситуация обстоит?