Катя Побединская

WI-FI роутер и телефон.

Какие нстроики сделать в роутере и телефоне для связи по WI-FI с целью получить доступ к Интернету. (Телефон видит роутер по ВАЙФАЙ, а как дело доходит до выхода в Инет, то тормоз (ОС OPERA-4.2))

Игорь Просто Игорь

В роутере просто поставить на всеобщий доступ, в телефоне просто подкулючиться)

Артур Исаков

пипец, телепатов НЕТ, где марка/модель роутера, какой смарт?

как вариант: исчем в гугле "настройка вайфай (модельроутера такая-то) "!!!
как второй вариант: находим спеца, он настраивает, платим за работу