Сергей Краснухин

помогите с WI-FI. У МЕНЯ ЕСТЬ РОУТЕР, а есть от него WI-FI ЗОНА?

Мария Лукичева

когда ты покупал wi-fi роутер, у тебя должен был идти в комплект установочный диск! ну так если у тебя есть этот диск, вставь его в дисковод, разверни инструкцию и дерзай) если что нить не пойдёт, то позвони провайдеру твоего интернета или мне в комменты напиши

Андрей

Пиши, добавляйся в агент, если ты Русский человек то обьясню что и как настроить. Через меня прошло больше 100-ни роутеров.