Охотник Заудачей

Помогите с wi-fi роутерами

У меня возникла проблема, есть wi-fi роутер TP-Link TD‑W8901G без проблем подключаюсь к нему в той комнате где он стоит но в комнате через стену уровень сигнала хуже некуда. Можно ли подключить один wi-fi роутер через LAN а второй чтобы ловил сигнал первого и ретрансиловал сигнал. Или подскажите какой роутер лучше купить что бы сигнал был сильнее.

Андрей Игнатов

Можно. Главное настроить в нем Point to point адресацию.

Анна Фомина

надо чтобы было три антенны

Марина Мирная

здесь почитай, 1000 рублевая штука, хорошо что еще и работает http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=3664630&hid=723087