Елена Беляева

Как сделать из ноутбука wi-fi роутер, чтобы подключить телефон?

Пробовал сделать из ноутбука точку доступа wi-fi..получилось, но не могу подключить телефон к нему. вернее он подключается но в интернет не выходит. проблема не в телефоне т. к. к роутеру он подключается норм. так как сделать?

Александр Уткин

есть программа "Коннектифи" работает только на винде 7...она на русском есть... главное там ей точку доступа своего инета покажешь... там имя еще для вай фай с паролем введешь и всё...должно заработать... если что то не поймешь пиши... я точно посмотрю и скажу что да как