Аленчик Капитонова

проблемааа. не могу подключить роутер на тел.

как подключить на телефоне вай-фай роутер. сеть полная, а сам не подключаеться (((
помогите очень прошу!

Мария Рецкая

Не мешалобы знать марку для экстрасенсов. Зайди в картинки Google, укажи марку в поиске или вставь фото окна роутера, и поищи нужные статьи.

Елена

если роутер твой и ты знаешь пароль, то поиск сетей, подключить, ввести пароль, открывать браузер. повторять пока не надоест