Па
Паша

Не могу подключить Роутер 😞

У меня такой девайс: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=723087&modelid=1560833&clid=502
Не могу его подключить к компьютеру! Шнуры вроде нормально вставляю. Интернет шнур в Роутер в гнездо "Internet", а кабель который был в комплекте с Роутера в компьютер. Не понимаю что нужно делвать в нкстройках! Провайдер РусКом, Локальная сеть! Провод на крышу с компьютера! Мне нужно сделать раздачу Wi-Fi и что бы в комьютер интернет тоже поступал!
Зарание Спасибо!

Юлия Кошелева

Так роутер-то настроить надо, а настройки узнать у провайдера... .
а Вы даже не написали в каком режиме режим моста (Bridge Mode) или режим маршрутизации (Routing Mode)....