Танюшка

Подключил роутер, могу подключиться с другого прибора (Телефона и ноута) но инет не работает

На компе он работает, но не ни ноуте, ни на телефоне не работает

Настроил я всё!

У роутера с компом лок сеть, но даже если её выключить, инета нет оба провода подсоеденены к роутуру (лок сети и кабель инета)

Nina Rudnaya

Так роутер еще настроить нужно. Для интернета. Логин/Пароль (мак адрес если нужно) и так далее.

Александр

Роутер подключается вместо компа к проводу. И вот отсюда самое интересное тебе стоит узнать у провайдера как подключить роутер чтоб был интернет.

Екатерина Виноградова

Роутер только раздаёт интернет wi-fi

Если настройки роутера установлены правильно, то любой мобильный или ноутбук.. там где имеется wi-fi подключение.. будут работать без проблем

Алексей Туманов

А как подключил то? Хочешь сказать что в комп модуль Wi-Fi вставил? А так то по уму и надо было сделать. Сам роутер по входу LAN к интеру, ввести пароль, логин для соединения с сервером провайдера и пароль на созданную сеть. Или же если есть выход по LAN, то комп можно кабелем к роутеру, а остальные устройства по Wi-Fi. Главное не забыть включить сам Wi-Fi на роутере. Эта функция отключаемая.