Олег Андрейченко

помогите пожалуйстаа. к ноуту подключен роутер кабелем в Lan port. могу ли я его отключить но чтобы инет не пропал?

на ноуте есть вай фай модуль. я и спрашиваю зачем тогда роутер соеденен кабелем с ноутбуком если можно без кабеля:)

Ирина Хазова

А сеть через что передавать будете? Можно через wi-fi, если у вас есть точка доступа.

Кого? Если роутер то инет отключится

Анютка Бондарева

Если ваш ноутбук и роутер оснащены wi-fi модулями, то это возможно. Необходимо будет настроить безпроводное подключение. Гугл вам в помощь