Gennadiy Sobran

пропал инет на ноуте помогите!

у меня стоит роутер. у компа инет есть, а за ноутом сидел и он неожиданно пропал. что делать?

ВСЕ ПРОБЛЕМА РЕШЕНА ))))))

эт не драйвера )

Артур С

драйвера полетели надо их установить

Helena

проверь ли подключена ли локальная сеть

Елена Гурина

ребутни ноут и роутер)

Alexandra

Проверьте состояние драйверов на ноутбуке, да и вообще! НАУЧИТЕСЬ БЛ*ТЬ ГУГЛИТЬ НАХ*Й!!!

an
andynova

на ноутах есть такая кнопка, которая блокирует вай фай, у меня допустим называется "режим полета", один раз мелкий нажал, сама долго голову ломала 🙂