Alexandr Biryukov

сеть wifi пропала на ноуте

сначала он плакал и не хотел подключаться к сети ZTE(мой вайфай) потом ZTE вообще пропала
подскажите как исправить эту проблему?

ByFly

причем я ничего не качал и не устанавливал
бук находился в автономном режиме, и когда я его запустил началась вся канитель

Валерия Чугунова

В официальном салоне Apple в США

Олеся Пируева

Какй провайдер ??

Стася Иванова

Сначала посмотрите на сам роутер и найдите инструкцию или вспомните - сколько должно и сколько горит лампочек. Если все правильно, тогда попробуйте подключить сеть еще раз (внизу справа на панели есть индикатор сети, его открываете - там все доступные сети) . Если не все лампочки горят - отключайте и снова включайте роутер. Не помогло? Позвоните в техподдержку (есть круглосуточная у всех операторов) . Они буду диагностировать проблемы или просто вас перезагрузят с сервера. Проблема решаема!