К@тьк@ Громов@

после перезагрузки винды пропала сеть, ноут не ловит инет через вайфайроутер, через провод всё в норме. помогите!!!

Лю
Люлька

Установить драйвер на WiFi адаптер в ноутбуке, с диска из комплектации или с сайта производителя ноутбука

Катерина Милая***

Если до этого всё было нормально, то перезагрузиться ещё или во время перезагрузки F8 и выбрать последнюю удачную загрузку

Сергей Шеметов

Перезагрузки? Или "переустановки" ?
1. слетели дрова на соответствующий сетевой адаптер-делай откат системы или иди в диспетчер устройств и обновляй (устанавливай драйвер.
2.В диспетчер и устанавливай дрова.

Юлия Бабий

Попробуйте сделать "откат" драйвера Вай Фай адаптера ( Пуск (пр. клав. мыши) -свойства - оборудование- диспетчер устройств- сетевые платы-двойной клик по названию адаптера-вкладка драйвер. Или действительно обновите его.