Oygoy Hgo

скажите пож-та, а в инете где-то можно скачать винду чтобы установить на ноут?

хочу просто свой старенький ноут отдать человеку, у которого вообще компа нет, и купить- денег лишних нет. а этот хоть и старенький, но пашет и хоть интернет будет. но вот только система накрылась на нем. хочу вот сама попробовать переустановить

Эльмира Никулина

ты не поверишь, но большинство людей винду в интернте скачивают

Лебедева Надежда

В интернете можно скачать ВСЕ!

Юлия Уварова

Выбирай.
torrent-windows.net
torrent-win.net