Ал
Алсу

Мне подключили 8 винду на ноутбуке, как установить беспроводную связь с инетом

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Нужно, чтобы стоял драйвер вайфай-адаптера, а потом подключаться. Если все нормально, то обычно система пишет, что обнаружены беспроводные сети, и остается только выбрать нужную.

Евгений

ДРАЙВЕ ПАК СОЛУТИОН ...Программа супер.. набери так в поисковике